- Главная
- Россия
- Московская область
- Шишкин Лес
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шишкином Лесу
Инвертор сварочный к Вашим услугам
№236390
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сдам сварочный инвертор
№246274
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | Forward 201 IGBT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шишкином Лесу
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда аппаратов для электромуфтовой сварки
№776637
Цена договорная
ООО “Группа ПОЛИПЛАСТИК”
-
+74957456857 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат для ручной раструбной сварки в аренду
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шишкином Лесу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шишкином Лесу