- Главная
- Россия
- Московская область
- Шишкин Лес
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шишкином Лесу
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Ярус Рент
№260876
Цена договорная
Ярус Рент
-
24
| Модели | дизель генераторы |
| Мощность | от 10 до 600 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор 15 кВт в аренду.
№721355
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Брежнева Инна Александровна
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SHT15D honda |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 30 л. |
| Вес | 200 кг |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шишкином Лесу
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
-
+74957904940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (дизель)
№770075
2598
руб./сутки
DG
-
+74955404879 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-45ESH |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2598
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№749957
Цена договорная
Зайцева Татьяна Станиславона
-
+79804693802 WhatsApp Max
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№25774
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шишкином Лесу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шишкином Лесу