- Главная
- Россия
- Московская область
- Быково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Быково (Московская область)
Услуги генератора от собственника Дмитрий
№232543
Цена договорная
Дмитрий
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор 100 кВт дизельный аренда Красноярск
№690506
450000
руб./месяц
15000
руб./сутки
Кривачев Вадим Петрович
-
9:00-19:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 9:00-19:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 300 л. |
450000
руб./месяц
15000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№227376
Цена договорная
Сергей
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Быково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генераторы в аренду
№382928
Цена договорная
Ушаков Степан Александрович
-
+79031961515 WhatsApp
| Мощность | 30-1500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный стыковой сварки
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Быково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Быково