- Главная
- Россия
- Московская область
- Зеленоград
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Зеленограде
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№777979
1200
руб./сутки
Техно-СНАБ
-
+74993501623 WhatsApp
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду генератор сварочный для автономной сварки.
1200
руб./сутки
Написать
№777980
2500
руб./сутки
Магазин Проката
-
+74996382261 WhatsApp
-
7:00 - 23:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eiseman |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
В аренду бензиновый генератор Eisemann S 6401.
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Зеленограде
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№54904
4500
руб./сутки
Николай
-
+79152111925 WhatsApp
| Модели | Gesan |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
№770152
2500
руб./сутки
STROYRENT
-
+78003332866 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRAMAC GSW15P |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 68 л. |
| Вес | 745 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
№31202
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
-
+79031162897
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№449411
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721243 WhatsApp
| Модели | ТСС АД-25С-Т400-1РКМ7 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Зеленограде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зеленограде