- Главная
- Россия
- Московская область
- Зеленоград
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Зеленограде
Ручная сварка | Услуги ручной сварки
№491449
Цена договорная
Максим
| Марка аппарата | Blueweld Gamma 2160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прокат аренда
№444284
300
руб./сутки
Инструмент
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты не дорого
№259229
500
руб./сутки
12000
руб./месяц
Ринат
| Марка аппарата | Tig2200i |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
12000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Зеленограде
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776021
594
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
594
руб./сутки
Написать
Аренда сварки ПРОСВАР
№776720
Цена договорная
Александр
-
+79279002445 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для пл. труб candan CM04
№151396
200
руб./сутки
Елена
-
+79672939686 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата Ресанта САИ250
№776674
650
руб./сутки
Компания "Истра"
-
+74952041758
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
650
руб./сутки
Аренда муфтового сварочного аппарата
№776812
2000
руб./сутки
Компания «Арсенал Пласт»
-
+78312173676 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Зеленограде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зеленограде