- Главная
- Россия
- Московская область
- Егорьевск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Егорьевске
Сдаю в аренду
№443468
Цена договорная
ООО "Строймашсервис-Воронеж"
| Марка аппарата | САГ Торус 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443162
Цена договорная
Всевпрокат19
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250
№775747
510
руб./сутки
ВиРент
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Егорьевске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда Сварочный аппарат HBS accu-twin
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Turan Makina AL 800 в аренду
№776431
Цена договорная
Turan makina
-
+77495790057 WhatsApp
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Егорьевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Егорьевске