- Главная
- Россия
- Московская область
- Егорьевск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Егорьевске
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152203
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора AURORA
№495613
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Aurora |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Услуги дизельной электростанции в Егорьевске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора Cummins C50 в аренду
№776273
4400
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
-
+78007700673 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Marelli |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
Написать
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Егорьевске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Егорьевске