- Главная
- Россия
- Московская область
- Пучково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пучково
Услуги генераторов от собственника Генераторы
№591061
1600
руб./сутки
Генераторы
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы генератора | 5 ч. |
1600
руб./сутки
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на время генератор
№227396
Цена договорная
Пётр
| Модели | Вепрь АБП 6-230 ВХ |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пучково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Cummins QSK23-G3
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
-
+74956428400 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочный стыковой сварки
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Аренда газопоршневого генератора
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пучково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пучково