- Главная
- Россия
- Московская область
- Востряково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Востряково
Аренда дизельного генератора
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
2250
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№438757
1000
руб./сутки
Игорь
| Модели | СПЕЦ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор , услуги в Южно-Сахалинске
№591302
2200
руб./сутки
Генератор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FV20000TRE |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 11 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
2200
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Востряково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизель-генератор 80Квт от собственника Евгений
№273991
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79256363378 WhatsApp
-
+79197209953
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№769902
2500
руб./сутки
MIN
-
+74952552244 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 66 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 85 дБ |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Востряково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Востряково