- Главная
- Россия
- Московская область
- Руза
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рузе
Аренда/Прокат Генератора от собственника Дмитрий
№53341
700
руб./сутки
18000
руб./месяц
Дмитрий
| Модели | Прораб |
| Мощность | 6.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№449413
18500
руб./сутки
ОАО «Рентал Плюс»
| Модели | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Анатолий
№232265
Цена договорная
Анатолий
| Модели | FUBAG HS 5500 |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Рузе
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
-
+74956486514 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда газопоршневого генератора
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочный стыковой сварки
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Рузе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рузе