- Главная
- Россия
- Московская область
- Шереметьевский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шереметьевском
Бензогенератор 220В аренда
№288759
500
руб./час
Александр
-
круглосуточно
| Модели | РАЗНЫЕ |
| Мощность | 2.8*6.5*8.5 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам в аренду генератор
№228475
1500
руб./сутки
Антон
| Модели | huter |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензогенератор на прокат
№216733
Цена договорная
Виталий
| Модели | SDMO RANGER 2000 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шереметьевском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора Cummins QSK23-G3
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Аренда генератора TSS SGG 3200EN
№770097
1296
руб./сутки
DYIRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 3200EN |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шереметьевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шереметьевском