- Главная
- Россия
- Московская область
- Ногинск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ногинске
Услуги генератора от собственника Григорий
№232256
Цена договорная
Григорий
| Модели | Elitech БЭС 8000 Е |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат генератор
№229302
Цена договорная
Анатолий
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1100
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ногинске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113
2600
руб./сутки
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2600
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генераторы в аренду
№382928
Цена договорная
Ушаков Степан Александрович
-
+79031961515 WhatsApp
| Мощность | 30-1500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ногинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ногинске