- Главная
- Россия
- Московская область
- Одинцово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Одинцово
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Предоставлю в аренду дизельный генератор 30квт 230/400 в течение 2-3 часов. Можно использовать как трёх фазный -380в есть 2 розетки., так и 220в. Установлено 3 розетки на 220в. Сдается посменно, посуточно, либо на длительный срок. Возможна аренда как с вашим топливом, так и с моим.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Одинцово
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена | Линник Евгений Александрович |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№777970
Цена договорная
Тсс
-
+74951353965 WhatsApp
-
+78002504144
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№777959
10000
руб./сутки
Rental
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins QSK23-G3 |
| Мощность | 665 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 1200 л. |
| Вес | 6487 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
10000
руб./сутки
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Одинцово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Одинцово