- Главная
- Россия
- Московская область
- Одинцово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Одинцово
Аренда электростанции или продажа
№156545
2800
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | AIRMAN SDG 60 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Одинцово
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельного генератора Denyo
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
-
+74955071272 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанции FG Wilson P150-1
№776390
900
руб./сутки
Дмитрий
-
+79265832654 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P150-1 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции AKSA 340 кВт
№776353
8400
руб./сутки
Завод КриалЭнергоСтрой
-
+79912224089
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 340 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8400
руб./сутки
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
-
+74951536931 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Одинцово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Одинцово