- Главная
- Россия
- Московская область
- Летово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Летово
Генератор, недорого
№591285
Цена договорная
Генераторы
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
Цена договорная
Электростанция бензиновая для Вас
№229314
Цена договорная
Олег
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторная станция в аренду
№770152
2500
руб./сутки
STROYRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRAMAC GSW15P |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 68 л. |
| Вес | 745 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Летово
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизель-генератора от собственника ДИЭН Системс
№769779
2000
руб./сутки
ДИЭН Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1010 кг |
| Напряжение | 380 В |
2000
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
-
+74956486514 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
-
+74953746961 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Генератор 12 кВт TSS в аренду
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
2090
руб./месяц
Генератор (дизель) в аренду
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
-
+74953673287 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Летово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Летово