- Главная
- Россия
- Московская область
- Крюково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Крюково
Генератор на время
№216811
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Huter |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов мощностью 16, 64, 100, 250 кВт
№50992
Цена договорная
Andrej
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Стационарный дизельный генератор на прокат
№438023
2200
руб./сутки
Олег
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 33 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Крюково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
1530
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
Дизель-генератор 80Квт от собственника Евгений
№273991
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79256363378 WhatsApp
-
+79197209953
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Москве и МО
№70517
2700
руб./сутки
81000
руб./месяц
Тамара
-
+74996483954 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
81000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Крюково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крюково