- Главная
- Россия
- Московская область
- Крюково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Крюково
Быстрая доставка дизельной электростанции
№513644
2000
руб./сутки
Павел
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 16 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций 4000 кВт
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Крюково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор JCB G27QS –⚡ 19.6 кВт
№776454
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Компания «Атлас Энерджи»
-
+74956639700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Написать
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Крюково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крюково