- Главная
- Россия
- Московская область
- Малино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Малино
ДЭС, ДГУ, дизель генератора 100 кВт
№484136
Цена договорная
Артем
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций в Костроме
№470410
Цена договорная
Николай
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Малино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№776315
Цена договорная
ООО «ГЕНЕРЕНТ»
-
+74956426425
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Аренда дизель генераторов
№450170
7000
руб./сутки
ЗАО "Гранд Моторс"
-
+78005517284 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Малино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малино