- Главная
- Россия
- Московская область
- Кратово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кратово
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кратово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ от собственника Павел
№347560
8000
руб./сутки
Павел
-
+79262659002 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бензиновый генератор Geko в аренду
№776481
Цена договорная
Generator-Pro
-
+79777030315
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Geko 3011 E–AA/HEBA SS |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 13 л. |
| Вес | 65 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кратово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кратово