- Главная
- Россия
- Московская область
- Климовск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Климовске
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Электростанции Дизельные в Челябинске
№156405
1500
руб./сутки
Владимир Владимирович
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ В ПРОКАТ
№455661
2700
руб./сутки
ООО "Строй в прокат "
| Марка электростанции | DENYO DCA-25ESK |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Климовске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
ДГУ ДЭС дизель-генератор, установка в аренду.
№649160
6000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Perkins |
| Мощность | 10-30 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 1000-3000 кг |
| Время работы станции | 400 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№776473
2000
руб./сутки
ООО "СК"
-
+74952105033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Климовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Климовске