- Главная
- Россия
- Московская область
- Голицыно
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Голицыно
Дизельная электростанция PowerLink GMS130C / S 105кВ
№156546
5000
руб./сутки
Глазырина Татьяна
| Марка электростанции | PowerLink GMS130C/S |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат электростанций в Сочи
№587795
3900
руб./сутки
ОПТИМА ЛАЙТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 360 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Голицыно
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных электрогенераторов
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
-
+79219401417
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Голицыно.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Голицыно