- Главная
- Россия
- Московская область
- Монино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Монино
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции Gesan DVAS 450E
№13519
200
руб./час
1500
руб./смена
БМ корпорация
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Аренда дизельной электростанции
№320779
4500
руб./сутки
Дмитрий
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Монино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизель-генератор НЕОЭНЕРГО в аренду
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора Geko 15010
№776450
18000
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko 15010 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Дизельная электростанция в аренду
№450166
Цена договорная
ООО "Первый генераторный салон"
-
+74951169976 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO T6KM |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
-
+79032728286 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции АД FG Wilson P50-1
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
-
+78005511257
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Монино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Монино