- Главная
- Россия
- Московская область
- Вербилки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вербилках
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Контейнерная дизельная электростанция (КДЭС) – это термоизолированный контейнер с установленной внутри дизель-генераторной установкой (ДГУ) или несколькими ДГУ.
Цена договорная
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
-
+74951780650
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электростанции (ДЭС) мощностью 150 кВт вырабатывают трехфазное электричество и предназначены для использования на строительных площадках.
2700
руб./сутки
№776481
Цена договорная
Generator-Pro
-
+79777030315
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Geko 3011 E–AA/HEBA SS |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 13 л. |
| Вес | 65 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновый генератор Geko 3011 E–AA/HEBA SS подходит для дачи.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Вербилках
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
-
+79779031110 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вербилках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вербилках