- Главная
- Россия
- Московская область
- Вербилки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вербилках
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№215112
1100
руб./сутки
Компания
| Модели | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции AD-100 в кожухе
№149524
Цена договорная
Рамазанов Рамис
| Модели | AD-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1100
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вербилках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор мобильный Geko 11010 в аренду
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13000
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№770019
4500
руб./сутки
Rental
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор 60 кВт
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
Генератор 12 кВт TSS в аренду
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
2090
руб./месяц
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вербилках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вербилках