- Главная
- Россия
- Московская область
- Истра
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Истре
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
-
09 00 - 20 00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Дом для генератора: Защитный кожух и шумоизоляция для бензогенератора. Предлагаем вашему вниманию дом для генератора - защитный кожух со встроенной шумоизоляцией для вашего бензогенератора. Дом для генератора, защитный кожух и система шумоизоляции для бензогенератора - идеальное решение для защиты.
Цена договорная
Написать
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
В аренду инверторный генератор Elitech.
800
руб./сутки
Написать
№777983
13180
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный дизельный генератор.
13180
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Истре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№365274
Цена договорная
Стрела
Оценка 0.5
(1 отзыв)
-
+79261006677 WhatsApp
-
+74957450032
| Модели | Airman, Denyo, Nippon |
| Мощность | от 30 до 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№449413
18500
руб./сутки
ОАО «Рентал Плюс»
-
+74951536933 WhatsApp
| Модели | KOHLER-SDMO KD1500-F |
| Мощность | 1200 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18500
руб./сутки
Написать
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№770208
1500
руб./сутки
СПЕЦТЕХ-С
-
+74998772644 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Wacker Neuson GS 12AI |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Истре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Истре