- Главная
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
- Аренда генератора в Истре
- Аренда бензинового генератора
Аренда бензинового генератора в Истре
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
-
09 00 - 20 00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
| Вес | от 50 до 100 кг |
Дом для генератора: Защитный кожух и шумоизоляция для бензогенератора. Предлагаем вашему вниманию дом для генератора - защитный кожух со встроенной шумоизоляцией для вашего бензогенератора. Дом для генератора, защитный кожух и система шумоизоляции для бензогенератора - идеальное решение для защиты.
Цена договорная
Написать
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
В аренду инверторный генератор Elitech.
800
руб./сутки
Написать
№777983
13180
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный дизельный генератор.
13180
руб./сутки
Прокат бензогенератора
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Хотите арендовать бензиновый генератор для подачи электроэнергии?
Оставьте заявку, чтобы найти владельцев электрогенераторов для резервного источника питания в Истре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.