- Главная
- Россия
- Московская область
- Истра
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Истре
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Качественная аренда электростанций
№587751
4300
руб./сутки
Генстар
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Услуги дизельной электростанции в Истре
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Истре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Истре