- Главная
- Россия
- Московская область
- Истра
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Истре
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№423671
Цена договорная
МСУ
-
+74956494053 WhatsApp
-
+79265138232
| Марка аппарата | Ritmo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда стыковые сварочные аппараты D 90 да D450. Есть бригады
Цена договорная
Написать
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного аппарата в Истре и Истринском районе позволяет выполнять сварочные работы для ремонта авто.
Цена договорная
Написать
№776845
6000
руб./сутки
ПрокатМаркет
-
+74993933389 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Универсальный полуавтоматический аппарат подходит для дуговой.
6000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Истре
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776817
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
№776679
Цена договорная
Компания "Феникс Инженерные Системы"
-
+74996492066 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Истре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Истре