- Главная
- Россия
- Московская область
- Фирсановка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Фирсановке
ПРОКАТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СВАРКИ
№455496
450
руб./сутки
13500
руб./месяц
ООО "Строй В Прокат"
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
13500
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Kroff в аренду
№494659
1600
руб./сутки
Константин
| Марка аппарата | Kroff |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217740
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Фирсановке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
МСПТ-160У4 Аренда. Механический сварочный аппарат
№776678
2500
руб./сутки
Компания ПКФ ЭЛСО
-
+74952253340 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776807
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-315 аренда
№776233
1500
руб./сутки
БСВ
-
+74951066222 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-315 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Фирсановке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фирсановке