- Главная
- Россия
- Московская область
- Столбовая
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Столбовой
Инвертор сварочный
№509508
Цена договорная
Аренда
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный трансформатор на длит. пользование
№217624
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ТДМ-205 У2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат аренда
№444284
300
руб./сутки
Инструмент
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Столбовой
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 180 в аренду
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов для сварки
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
-
+74957900578 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНОГО АППАРАТА BLUEWELD COMBI
№776230
500
руб./сутки
Техмо
-
+74950181612 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования Erbach SM 160
№776751
Цена договорная
НФ Инжиниринг
-
+74957908357
| Марка аппарата | Erbach SM 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 130 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Столбовой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Столбовой