- Главная
- Россия
- Московская область
- Опалиха
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Опалихе
Услуги сварочного аппарата
№217576
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | ТСС САИ-200А TIG/MMA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка в Благовещенске
№588808
1500
руб./сутки
Электро Центр
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Прокат сварочного аппарата
№228972
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | Калибр MICRO СВИ-205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Опалихе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный агрегат Denyo DLW-300LS в аренду
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Паяльник для полипропиленовых труб и фитингов
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
390
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Turan Makina AL 800 в аренду
№776431
Цена договорная
Turan makina
-
+77495790057 WhatsApp
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат TELWIN в аренду
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
-
+74955420986 WhatsApp
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Опалихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Опалихе