- Главная
- Россия
- Московская область
- Красноармейск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красноармейске (Московская область)
Аренда трансформатора сварочного
№217731
Цена договорная
Андрей
| Марка оборудования | & 039; AW 79180 |
| Способ оплаты | 684 |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвертор
№151832
Цена договорная
Арсен
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№218027
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | IFC-150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красноармейске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
-
+74993933389
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776639
Цена договорная
Саныч Рентал
-
+79961893807 WhatsApp
-
+74992131701
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Вес | 6.485 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор 400а на шасси в аренду
№232253
Цена договорная
Металл Альянс Индустрия
-
+79165898418 WhatsApp
| Марка аппарата | Mosa400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красноармейске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красноармейске