- Главная
- Россия
- Московская область
- Снегири
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Снегирях
Полуавтомат сварочный на время
№233734
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Wester MIG 90 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588762
1200
руб./сутки
Таврида
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Снегирях
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инверторный полуавтомат в аренду
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инвертор
№151394
500
руб./сутки
Максим
-
+79261637717 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Снегирях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Снегирях