- Главная
- Россия
- Московская область
- Снегири
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Снегирях
Сдам бензогенератор на прокат
№217193
Цена договорная
Руслан
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Fubag bs
№438765
2500
руб./сутки
СТРОЙПРОКАТ
| Модели | fubag |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов от 10 до 500 кВт
№149585
2500
руб./сутки
ООО "АСТ-Надежные Машины"
-
9-00 до 18-00
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Режим работы | 9-00 до 18-00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Вес | 940 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Снегирях
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Atlas Copco QAS 80
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дом для бензогенератора кожухи для электростанций
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
8700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Снегирях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Снегирях