- Главная
- Россия
- Московская область
- Успенское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Успенском (Московская область)
Аренда генератора от собственника Смолстартер
№591060
1
руб./сутки
Смолстартер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
1
руб./сутки
Прокат генератора бензинового
№231566
Цена договорная
Александр
| Модели | Ranger RPG-7000LE |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
BENZA Е 5000
№3169
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Успенском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Бензиновый генератор Inforce в аренду
№770187
1300
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce IN8000E |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаем в аренду генераторы (ДГУ)
№770048
3700
руб./сутки
Rensol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P220-2 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2159 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Успенском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Успенском