- Главная
- Россия
- Московская область
- Успенское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Успенском (Московская область)
Сварочный аппарат на прокат
№232557
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Качественный сварочный аппарат
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Полиэтилен. Электромуфтовая сварка. Аренда
№151570
3000
руб./сутки
Частное лицо
| Марка аппарата | Трасса-М |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Успенском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 180 в аренду
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Успенском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Успенском