- Главная
- Россия
- Московская область
- Климовск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Климовске
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Прокат сварочного полуавтомата САИПА - 165
№473103
500
руб./сутки
Виталий
| Марка аппарата | САИПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный САИ 250
№503982
Цена договорная
Скабяк Кристина
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Климовске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Механический сварочный аппарат HDT 160
№776749
Цена договорная
ООО «Сварка-Пластика»
-
+74959219998 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат (инвертор) САИ-200ПРОФ в аренду
№776197
1000
руб./сутки
Стройаренда
-
+74952152651 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Климовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Климовске