- Главная
- Россия
- Московская область
- Восточный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Восточном (Московская область)
Сварочный аппарат(инвертор) от собственника Mihail
№444023
Цена договорная
Mihail
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат аппарата сварочного
№232563
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата в Томске
№504783
300
руб./сутки
Иван
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Восточном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат в аренду
№775931
600
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881 WhatsApp
| Марка аппарата | Awelco MILANO 200 ММА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Честные услуги сварочного аппарата
№588737
1500
руб./сутки
Моссварка ТД ООО
-
+74956362934
| Марка аппарата | DSP |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№776616
Цена договорная
Компания УТП МАГ
-
+73432873067 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Восточном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Восточном