- Главная
- Россия
- Московская область
- Софрино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Софрино
Аренда сварочного аппарата
№443455
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Kipor KDE500STW3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№443911
Цена договорная
Elitech
| Марка аппарата | Elitech |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Софрино
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для сварки Turan Makin
№776755
Цена договорная
Turan makina
-
+74959788033
| Марка аппарата | Turan Makina AL160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный агрегат Denyo DLW-300LS в аренду
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Софрино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Софрино