- Главная
- Россия
- Московская область
- Верховье
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Верховье (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Оборудование для сварки полиэтиленовых труб важно для строительства трубопроводов для воды.
Цена договорная
Написать
№776807
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Оплата доставки оборудования зависит от размера и сложности техники.
Цена договорная
Написать
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «Стройка-Аренда» предоставляет современное и надежное оборудование в аренду с доставкой на объект.
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Верховье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776720
Цена договорная
Александр
-
+79279002445 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
-
+74958494020 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776718
Цена договорная
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Верховье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верховье