- Главная
- Россия
- Московская область
- Верховье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Верховье (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельных генераторов от компании «СТЕН».
Цена договорная
Написать
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
-
+74952225393
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мобильная дизельная электростанция идеально подходит для питания звукового и светового оборудования.
Цена договорная
№776490
1800
руб./сутки
Сергей
-
+74951287723
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора 50 кВт - идеальный выбор для временного электроснабжения на строительных площадках и мероприятиях.
1800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Верховье
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№450189
Цена договорная
Завод дизельных генераторов «MOTOR»
-
+78003006281 WhatsApp
| Марка электростанции | RICARDO АД250-Т400 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
№776392
Цена договорная
Arendazvukasveta
-
+79258275555 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Верховье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верховье