- Главная
- Россия
- Московская область
- Воровского
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Воровскоге
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат Ресанта САИ-160 для ручной электродуговой сварки постоянным током.
500
руб./сутки
Написать
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат ТСС САИ-200 для ручной дуговой сварки с регулировкой тока от 30 до 190 А.
900
руб./сутки
Написать
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда паяльника TIM 2000 Вт для сварки полипропиленовых труб и фитингов.
390
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Воровскоге
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№232253
Цена договорная
Металл Альянс Индустрия
-
+79165898418 WhatsApp
| Марка аппарата | Mosa400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
+79629151096 WhatsApp
-
+79165898418
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Воровскоге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воровскоге