- Главная
- Россия
- Московская область
- Воровского
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Воровскоге
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
-
+79032728286 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предоставляем всё необходимое для работы арендованного генератора.
Цена договорная
Написать
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
-
+79779034440 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем дизельный генератор Onis VISA (Италия) V 380 GX (Marelli) в аренду с полным комплексом услуг.
6150
руб./сутки
Написать
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора Energo ED 2030/400 M-S в кожухе обеспечивает надежное электроснабжение и снижение уровня шума.
27500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Воровскоге
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
-
+74955071272 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
№450166
Цена договорная
ООО "Первый генераторный салон"
-
+74951169976 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO T6KM |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776392
Цена договорная
Arendazvukasveta
-
+79258275555 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Воровскоге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воровскоге