- Главная
- Россия
- Московская область
- Быково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Быково (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда генераторов в «РентПром» позволяет быстро начать строительные работы.
Цена договорная
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
-
+79167690347 WhatsApp
-
+74997532110
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда или покупка генератора 100 кВт.
Цена договорная
Написать
№776454
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Компания «Атлас Энерджи»
-
+74956639700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Быково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№450171
2695
руб./сутки
ООО "Хайтед"
-
+74951354237 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2695
руб./сутки
Написать
№49843
Цена договорная
Анчуров Александр
-
+74959759865 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Airman SDG 60
№776344
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования"
-
+79193667764
-
+78007758510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 60 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
-
+74952225393
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Быково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Быково