- Главная
- Россия
- Московская область
- Быково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Быково (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
+79629803922 WhatsApp
-
24
| Марка аппарата | MILLER |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Miller Aluma Power для сварки алюминия, ток 350 ампер при 100% ПВ, длина горелки 7,6 метра, водяное охлаждение, полуавтомат импульсный Miller XMT-350 CC\CV мультипроцессорный источник для МИГ\МАГ, ТИГ и ручной дуговой сварки, в реестре Газпрома и Роснефти
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда полуавтоматического сварочного аппарата Циклон ПДИ-181 (Россия).
1000
руб./сутки
№776674
650
руб./сутки
Компания "Истра"
-
+74952041758
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду.
650
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Быково
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№450083
500
руб./сутки
ООО "Умелец"
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 Origina |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№776676
Цена договорная
"Аренда Станков"
-
+74993222179
| Марка аппарата | Просвар СМ 250Р4 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 116 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776431
Цена договорная
Turan makina
-
+77495790057 WhatsApp
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Быково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Быково