- Главная
- Россия
- Московская область
- Решетниково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Решетниково
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№218429
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190 ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный Rilon
№236034
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | Rilon ARC 200 Профи |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Решетниково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№776662
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-315 аренда
№776233
1500
руб./сутки
БСВ
-
+74951066222 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-315 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Решетниково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Решетниково