- Главная
- Россия
- Московская область
- Щербинка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Щербинке
Сварочный инвертор к Вашим услугам
№228961
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№151641
1500
руб./сутки
Владислав Шейн
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443207
800
руб./сутки
ЭлМедиа Групп
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Щербинке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№775920
900
руб./сутки
ПрокатМаркет
-
+74993933389 WhatsApp
| Марка аппарата | FoxWeld Master 162 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№776837
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А.В
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда Сварочный аппарат HBS accu-twin
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Щербинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щербинке