- Главная
- Россия
- Московская область
- Красная Пахра
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красной Пахре
Аренда сварочного инвертора
№228604
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | 250A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№218440
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | MMA Hitachi W200 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красной Пахре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочных аппаратов для электромуфтовой
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварка ПРОСВАР С 800
№776823
Цена договорная
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp Max
| Марка аппарата | ПРОСВАР С 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450076
500
руб./сутки
Виталий
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНОГО АППАРАТА BLUEWELD COMBI
№776230
500
руб./сутки
Техмо
-
+74950181612 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD COMBI 4.165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 23 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красной Пахре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красной Пахре