- Главная
- Россия
- Московская область
- Демихово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Демихово
Услуги сварочного аппарата
№233641
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда прокат мощного сварочного полуавтомата
№444269
Цена договорная
Привет, сосед!
| Марка аппарата | BlueWeld Vegamig 251/2 T |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор от собственника Руслан
№233699
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Энергомаш СА-97И22Н |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Демихово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат NORDIKA в аренду
№776664
500
руб./сутки
Радей
-
+79916480812 WhatsApp
| Марка аппарата | NORDIKA 3200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Паяльник для полипропиленовых труб и фитингов
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
390
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата ПРОСВАР СМ 160Т2
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для сварки
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
-
+74957900578 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Демихово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Демихово