- Главная
- Россия
- Московская область
- Щербинка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Щербинке
SDG-150 от собственника Александр
№2883
550
руб./час
4400
руб./смена
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./час
4400
руб./смена
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423406
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Василий
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Щербинке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда электростанций и дизельных генераторов
№776365
2640
руб./сутки
«Энерго Интегра»
-
+74957253200
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2640
руб./сутки
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
-
+74994991330
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№776473
2000
руб./сутки
ООО "СК"
-
+74952105033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
-
+74997555934
-
+79263252059 WhatsApp
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Geko 15010
№776450
18000
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko 15010 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Щербинке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щербинке